0033

Destacado Escuela italiana, s.XVII. El Arcángel San Miguel expulsando a los ángeles rebeldes. Escuela italiana, s.XVII. El Arcángel San Miguel expulsando a los ángeles rebeldes.

Escuela italiana, s.XVII. El Arcángel San Miguel expulsando a los ángeles rebeldes. Óleo sobre tela.  87,5 x 114 cm.

Reentelado. Estimación: 4500 - 5000 €.