0047

Destacado Escuela holandesa, s.XVII. Círculo de Philips Wouwerman. Descanso de la caballería. Escuela holandesa, s.XVII. Círculo de Philips Wouwerman. Descanso de la caballería.

Escuela holandesa, s.XVII. Círculo de Philips Wouwerman. Descanso de la caballería.  Óleo sobre tela. 69 x 116 cm.

Reentelado. Estimación: 5000 - 6000 €.