0048

Destacado Escuela castellana, s.XVI. Sermón de Santo Domingo a los infieles. Escuela castellana, s.XVI. Sermón de Santo Domingo a los infieles.

Escuela castellana, s.XVI. Sermón de Santo Domingo a los infieles. Óleo sobre tabla. Probablemente formara parte de un retablo.

116,5 x 72 cm. Estimación: 12000 - 15000 €.