0256

Destacado Joaquim Mir (Barcelona, 1873-1940) Santa Fe del Montseny. Joaquim Mir (Barcelona, 1873-1940) Santa Fe del Montseny.

Joaquim Mir (Barcelona, 1873-1940) Santa Fe del Montseny. Óleo sobre tela. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por Francesc Miralles. Barcelona, 2021.

116 x 89 cm. Estimación: 25000 - 30000 €.