0814

Destacado Personajes sobre rama. Grupo chino en coral Personajes sobre rama. Grupo chino en coral

Personajes sobre rama. Grupo chino en coral tallado sobre peana en madera, s.XX. 15 x 24 x 5 cm. (sin peana).

Presenta desperfecto. Estimación: 2500 - 3000 €.

© Artened.com 2020. All rights reserved