0815

Destacado Buda. Escultura tailandesa en bronce policromado, s.XIX. Buda. Escultura tailandesa en bronce policromado, s.XIX.

Buda. Escultura tailandesa en bronce policromado, s.XIX.  116 x 30 x 30 cm.

Estimación: 5500 - 6500 €.