0011

Destacado Escuela española, fles. del s.XV-ppios. del s.XVI. Virgen con Niño. Escultura Escuela española, fles. del s.XV-ppios. del s.XVI. Virgen con Niño. Escultura

Escuela española, fles. del s.XV-ppios. del s.XVI. Virgen con Niño. Escultura en madera tallada y policromada. 98 x 32 x 25 cm.

Estimación: 3600 - 4200 €.