0705

Bandeja ornamental ovalada en plata punzonada Bandeja ornamental ovalada en plata punzonada

Bandeja ornamental ovalada en plata punzonada con decoración repujada representando el Primer desembarco de Cristóbal Colón, s.XIX. 33 x 49 cm.

Peso: 553 gr. Estimación: 350 - 450 €.