0707

Centro en plata española punzonada Centro en plata española punzonada

Centro en plata española punzonada con decoración estriada y fuste diseño peces, mediados del s.XX. 20 x 35 x 25,5 cm.

Peso: 423 gr. Estimación: 250 - 350 €.