0710

Juego de café y té en plata española punzonada Juego de café y té en plata española punzonada

Juego de café y té en plata española punzonada con decoración gallonada y pomos diseño floral, mediados del s.XX.

Compuesto por cafetera, tetera, lechera, azucarero y colador. Alt. máx. cafetera: 15 cm. Peso: 1.071 gr. Estimación: 500 - 600 €.