0722

Bandeja rectangular Art Deco en plata española punzonada Masriera y Carreras Bandeja rectangular Art Deco en plata española punzonada Masriera y Carreras

Bandeja rectangular Art Deco en plata española punzonada Masriera y Carreras, contraste LBB, con decoración de figuras clásicas en bajorrelieve y motivos florales en alero y líneas lisas en asiento.

Barcelona, c.1920. 21,5 x 36 cm. Peso: 622 gr. Estimación: 350 - 450 €.