0724

Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada

Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada con decoración vegetal y gallonada, mediados del s.XX. 24,5 x 21,5 cm. c/u.

Peso neto: 689 gr. Estimación: 550 - 650 €.