0733

Candelabro de tres luces en plata española punzonada Valenti Candelabro de tres luces en plata española punzonada Valenti

Candelabro de tres luces en plata española punzonada Valenti con fuste diseño amorcillo sujetando luces, mediados del s.XX.

30 x 23,5 cm. Peso: 562 gr. Estimación: 300 - 360 €.