0736

Juego de seis copas de cava en plata punzonada Juego de seis copas de cava en plata punzonada

Juego de seis copas de cava en plata punzonada con decoración de líneas lisas y de vides, fuste estriado, mediados del s.XX. Alt.: 20,5 cm. c/u.

Peso: 936 gr. Estimación: 600 - 700 €.