0744

Bandeja rectangular en plata española punzonada Bandeja rectangular en plata española punzonada

Bandeja rectangular en plata española punzonada con decoración de líneas lisas en asiento, gallonada en alero y asas, mediados del s.XX.

30 x 52 cm. Peso: 1.367 gr. Estimación: 600 - 700 €.