0746

Caja tabaquera diseño arquilla en madera de cedro barnizada y plata punzonada Caja tabaquera diseño arquilla en madera de cedro barnizada y plata punzonada

Caja tabaquera diseño arquilla en madera de cedro barnizada y plata punzonada con decoración vegetal repujada, mediados del s.XX.

Apoya sobre cuatro pies. Adjunta llave. 25 x 34 x 17 cm. Estimación: 750 - 850 €.