0747

Pareja de candeleros en plata punzonada Pareja de candeleros en plata punzonada

Pareja de candeleros en plata punzonada con decoración grabada de acantos y fuste abalaustrado, s.XIX.

25 x 13 cm. c/u. Peso: 610 gr. Estimación: 1000 - 1300 €.