0748

Bandeja rectangular en plata española punzonada Bandeja rectangular en plata española punzonada

Bandeja rectangular en plata española punzonada con decoración de líneas lisas en asiento y gallonada en alero, mediados del s.XX.

36 x 58 cm. Peso: 2.170 gr. Estimación: 1400 - 1700 €.