0888

Destacado Escuela europea, s.XX. La arquera. Escultura criselefantina estilo Art Deco Escuela europea, s.XX. La arquera. Escultura criselefantina estilo Art Deco

Escuela europea, s.XX. La arquera. Escultura criselefantina estilo Art Deco en bronce dorado y marfil según modelo de Ferdinand Preiss sobre base en ónix y mármol.

Adjunta certificado Cites. 38,5 x 29 x 8 cm. Estimación: 3800 - 4200 €.