0007

Destacado Escuela centroeuropea, s.XVII. Virgen con Niño. Escultura Escuela centroeuropea, s.XVII. Virgen con Niño. Escultura

Escuela centroeuropea, s.XVII. Virgen con Niño. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 78 x 30 x 21 cm.

Presenta faltas en las manos. Estimación: 5500 - 6500 €.