0018

Destacado Escuela sevillana, s.XVII. San Francisco de Asís. Óleo sobre tela. Escuela sevillana, s.XVII. San Francisco de Asís. Óleo sobre tela.

Escuela sevillana, s.XVII. San Francisco de Asís. Óleo sobre tela.

132 x 89 cm. Estimación: 5000 - 6000 €.

© Artened.com 2020. All rights reserved