0015

Destacado Escuela castellana, s.XVI. Santa Ana triple. Escultura Escuela castellana, s.XVI. Santa Ana triple. Escultura

Escuela castellana, s.XVI. Santa Ana triple. Escultura en madera tallada con restos de policromía. 71 x 55 x 36 cm.

Falta una mano a Santa Ana. Estimación: 20000 - 25000 €.