0687

Chiffonier estilo Napoleón III en madera ebonizada Chiffonier estilo Napoleón III en madera ebonizada

Chiffonier estilo Napoleón III en madera ebonizada con marquetería tipo Boulle en latón y símil carey de motivos vegetales, segunda mitad del s.XX.

Siete cajones en el frente. 130 x 62 x 39 cm. Estimación: 500 - 600 €.