0106

Destacado Hans Herrmann (Berlín, 1858-1942) Mercado de pescado. Hans Herrmann (Berlín, 1858-1942) Mercado de pescado.

Hans Herrmann (Berlín, 1858-1942) Mercado de pescado. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Galería Vendome, Portugal, en el bastidor.

79 x 94 cm. Estimación: 5000 - 5600 €.