0169

Destacado Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975) Muchacha sedente. Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975) Muchacha sedente.

Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975) Muchacha sedente. Técnica mixta sobre papel. Firmado.

45,5 x 35 cm. Estimación: 5500 - 6500 €.