0216

Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980) Figuras. Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980) Figuras.

Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980) Figuras. Óleo sobre tela. Firmado.

26 x 31 cm. Estimación: 2600 - 3000 €.