0258

Emilio Bosch Roger (Barcelona, 1894-1980) Plaza Palacio. Emilio Bosch Roger (Barcelona, 1894-1980) Plaza Palacio.

Emilio Bosch Roger (Barcelona, 1894-1980) Plaza Palacio. Barcelona. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Galería Syra, Barcelona, en el bastidor.

73 x 92 cm. Estimación: 2500 - 3300 €.