0283

Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957) Paisaje costero. Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957) Paisaje costero.

Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957) Paisaje costero. Óleo sobre cartón. Firmado.

17 x 20 cm. Estimación: 750 - 1000 €.