0289

Ricard Canals (Barcelona, 1876-1931) Paisaje con figuras. Ricard Canals (Barcelona, 1876-1931) Paisaje con figuras.

Ricard Canals (Barcelona, 1876-1931) Paisaje con figuras. Óleo sobre tela. Firmado.

65 x 54 cm. Estimación: 2200 - 2600 €.