0055

Destacado Escuela colonial, México, s.XVIII. Apóstoles y Cristo. Escuela colonial, México, s.XVIII. Apóstoles y Cristo.

Escuela colonial, México, s.XVIII. Apóstoles y Cristo. Diez óleos sobre tela. 79 x 68 cm. c/u. Reentelados.

Sin enmarcar. Estimación: 10000 - 12000 €.