0062

Destacado Escuela europea, segundo cuarto del s.XX. Virgen con Niño. Escuela europea, segundo cuarto del s.XX. Virgen con Niño.

Escuela europea, segundo cuarto del s.XX. Virgen con Niño. Escultura en marfil tallado y parcialmente dorado. Adjunta certificado Cites.

49 x 15 x 12,5 cm. Estimación: 6500 - 7500 €.