0081

Destacado Rafael Durancamps (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Vista de Cadaqués Rafael Durancamps (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Vista de Cadaqués

Rafael Durancamps (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Vista de Cadaqués con figuras. Óleo sobre táblex.

Firmado. 54 x 73 cm. Estimación: 6500 - 7500 €.