0021

Destacado Escuela flamenca, s.XVI. Adoración de los Reyes Magos. Escuela flamenca, s.XVI. Adoración de los Reyes Magos.

Escuela flamenca, s.XVI. Adoración de los Reyes Magos. Óleo sobre tabla. 31 x 42 cm.

Engatillado. Estimación: 6500 - 7500 €.