0023

Destacado Peter Sion (Amberes, 1649-1695) El Rey David y el arca de la Alianza. Peter Sion (Amberes, 1649-1695) El Rey David y el arca de la Alianza.

Peter Sion (Amberes, 1649-1695) El Rey David y el arca de la Alianza.

Óleo sobre cobre. Firmado. 60 x 78 cm. Estimación: 7500 - 8500 €.