0127

Destacado Joan Roig Soler (Barcelona, 1852-1909) Pueblo costero. Joan Roig Soler (Barcelona, 1852-1909) Pueblo costero.

Joan Roig Soler (Barcelona, 1852-1909) Pueblo costero. Óleo sobre tela. Firmado.

38 x 55 cm. Estimación: 6500 - 7500 €.