0106

Destacado Josep Amat Pagès (Barcelona, 1901-1991) Vista urbana de París. Josep Amat Pagès (Barcelona, 1901-1991) Vista urbana de París.

Josep Amat Pagès (Barcelona, 1901-1991) Vista urbana de París. Óleo sobre tela. Frimado y fechado en 1968.

50 x 65 cm. Estimación: 10000 - 12000 €.