0232

Destacado Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933- , 2015) Maternidad. Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933- , 2015) Maternidad.

Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933- , 2015) Maternidad. Técnica mixta sobre papel. Firmado.

70 x 50 cm. Estimación: 7500 - 8500 €.