2066
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line Enero y Febrero 2022
Espejo en madera y latón repujado con decoración floral y veneras, luna biselada, fles. del s.XIX.
58 x 32,5 cm.
Estimación: 270 – 350 €
- Precio de salida: 50 €