2020
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line Enero y Febrero 2022
Destacado
Lote de dos remates, plafón y pareja de ménsulas en madera tallada, policromada y dorada, s.XVIII-XIX.
Medida máxima: 34 x 79 cm.
Estimación: 450 – 500 €
- Precio de salida: 60 €