2069
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line Enero y Febrero 2022
Ramon Herreros (Barcelona, 1947)
La cuerda roja.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 2004.
Titulado, firmado y fechado al dorso.
41 x 33 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 550 – 650 €
- Precio de salida: 100 €