0046

Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966) Militares. Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966) Militares.

Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966) Militares. Óleo sobre tela. Firmado.

75 x 100 cm. Estimación: 8000 - 10000 €.