0203
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Frederic Amat Noguera (Barcelona, 1952) Composición matérica. Técnica mixta sobre papel. Firmado.
104 x 69 cm. Estimación: 4500 - 5000 €.
- Precio de salida: 2500 €