0203

Frederic Amat Noguera (Barcelona, 1952) Composición matérica. Técnica mixta sobre papel. Frederic Amat Noguera (Barcelona, 1952) Composición matérica. Técnica mixta sobre papel.

Frederic Amat Noguera (Barcelona, 1952) Composición matérica. Técnica mixta sobre papel. Firmado.

104 x 69 cm. Estimación: 4500 - 5000 €.