0320
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Salvador Sánchez Barbudo (Jerez de la Frontera, 1857-Roma, 1917) Escena de capa y espada. Óleo sobre tela.
Firmado. 27 x 35 cm. Estimación: 4500 - 5500 €.
- Precio de salida: 2500 €