0276
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Valeriano Domínguez Bécquer (Sevilla, 1833-Madrid, 1870) Escena costumbrista. Óleo sobre tabla.
Firmado. 32,5 x 24,5 cm. Estimación: 3500 - 4000 €.
- Precio de salida: 2000 €