0269
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragona, 1849-Barcelona, 1902) Personaje. Óleo sobre tela.
Firmado. 100 x 60 cm. Estimación: 3700 - 4200 €.
- Precio de salida: 2000 €