0297
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Mariano Benlliure (Valencia, 1862-Madrid, 1947) Santa Cena. Óleo sobre cartón. Firmado y fechado en 1912.
43 x 33 cm. Estimación: 3500 - 4000 €.
- Precio de salida: 2000 €