0961
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 24 Febrero 2022
Lote de cinco miniaturas pintadas al gouache sobre placa en hueso con representaciones de damas, fles. del s.XIX.
Enmarcadas y firmadas dos. Medida máx.: 14 x 14 cm. Estimación: 900 - 1100 €.
- Precio de salida: 500 €