0961

Lote de cinco miniaturas pintadas al gouache sobre placa en hueso con representaciones de damas, fles. del s.XIX. Lote de cinco miniaturas pintadas al gouache sobre placa en hueso con representaciones de damas, fles. del s.XIX.

Lote de cinco miniaturas pintadas al gouache sobre placa en hueso con representaciones de damas, fles. del s.XIX.

Enmarcadas y firmadas dos. Medida máx.: 14 x 14 cm. Estimación: 900 - 1100 €.