0173

Nelson Dominguez Cedeño (Baire, Santiago de Cuba, 1947) La muchahca de Prado y Neptuno. Técnica mixta sobre tela. Nelson Dominguez Cedeño (Baire, Santiago de Cuba, 1947) La muchahca de Prado y Neptuno. Técnica mixta sobre tela.

Nelson Dominguez Cedeño (Baire, Santiago de Cuba, 1947) La muchahca de Prado y Neptuno. Técnica mixta sobre tela.

Firmado y titulado. Firmado, titulado y fechado en 2005 al dorso. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista. 200 x 150 cm. Estimación: 26000 - 30000 €.